Информация для равных консультантов и сотрудников ВИЧ-сервисных НКО.

Информация для равных консультантов и сотрудников ВИЧ-сервисных НКО.

На базе Санкт-Петербургского «Центра-СПИД» открыт прием заявок на участие в тренинге «Вопросы равного консультирования для сотрудников НКО» 5-6 июня 2017 года.

В 2017 году 4 двухдневных тренинга «Вопросы равного консультирования для сотрудников НКО» проводятся с одинаковой программой, ведущий - Игорь Пчелин, РОО «Шаги». Первый тренинг состоялся 20-21 марта, второй будет проходить 5-6 июня, последующие планируются в сентябре и ноябре 2017 года.

Цель тренингов: усиление сервисного потенциала сообщества ЛЖВ, и представителей сервисных НКО Санкт-Петербурга по вопросам тестирования и лечения в области ВИЧ/СПИДа и сопутствующих заболеваний.

Более подробная информация о тренинге http://www.hiv-spb.ru/news/trening-5-6/06.html 

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде