Спектакль треннинг НАОТМАШЬ

Какого здоровья Вам обычно желают? «Крепкого», «долгого», «железного», «богатырского»...
А как на счёт «ГЛУБОКОГО»?

Глубокое здоровье уходит своими корнями в правильные мысли, верные убеждения, хорошее настроение...

Где же получить такое здоровье? Можно обратиться к гадалкам, ведьмам, шаманам. Можно объездить пол мира в поисках великих врачей! Все это сделать можно. Но куда бы Вы не пошли, Вы везде возьмете с собой... СЕБЯ. И ничего не изменится кардинально. Не ждите волшебника с волшебной палочкой, начинайте менять свою жизнь и здоровье к лучшему САМИ.

Целительный спектакль-тренинг «НАОТМАШЬ» - не панацея от всех болезней, он - ключ. Ключ к себе, к своему здоровью и мироощущению. Я Вам его дарю! Я даже покажу Вам дверь и замочную скважину к которой этот ключ подойдет! Но вложить и провернуть, открыть дверь рывком и увидеть, что за ней Вы сможете только сами. Если Вы не готовы включиться в квест «найди свое здоровье» - Вам не к нам; если Вы хотите посмотреть очередное «нестандартное шоу» - Вам в цирк. Хлестко? Может быть. Вы должны понимать, что с момента входа в зал Вы не зрители, Вы - путешественники, которые наконец то вернутся домой, к себе. Не пакуйте чемоданы, в новую жизнь войдем налегке. Ну что, поехали?

Стартуем в круизинг-клубе «Лабиринт», 3 декабря 2017 года, в 16.00. Вход СВОБОДНЫЙ!

Искренне Ваш, Роман Чигирев.

В рамках проекта по профилактике ВИЧ-инфекции среди мучжчин, практикующих секс с мужчинами.

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде