День Открытых Дверей

День Открытых Дверей

Наши друзья и партнеры - Фонд "Астарта" приглашают на День Открытых Дверей в низкопороговый пункт профилактики, помощи, поддержки, принятия "Пи5"!

Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом, и состоится 1 декабря, воскресенье, с 13.00. Приходите! Будет интересно :) Адрес: ул. 5-я Советская, 38, лит. Б.

А мы работаем в штатном режиме, пн.-пт., 12.00-17.00 (предварительный звонок приветствуется): консультирование, экспресс-тестирование на ВИЧ, юридические консультации по вопросам ВИЧ-инфекции, и конечно же презервативы, лубриканты, информация по ДКП/ПКП. Обращайтесь, будем рады помочь.
+7 (812) 717-8990, +7 (911) 297-2444

Опубликовано на сайте МОО «Позитивный диалог» 27.11.2019
Наше группа ВК: https://vk.com/pdialog 
Наша страница ФБ: https://web.facebook.com/pdialog/ 

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде