II Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции: современные аспекты профилактики, диагностики и лечения

II Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции: современные аспекты профилактики, диагностики и лечения

5-6 октября 2017 года состоится II Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции: современные аспекты профилактики, диагностики и лечения.

Площадки Форума традиционно объединят представителей научно-медицинского сообщества, государственных структур, фармацевтов, общественных организаций для анализа накопленных знаний, обмена лучшими практиками и выработке приоритетных направлений деятельности в вопросах противодействия распространению ВИЧ-инфекции.

В работе Форума примут участие не только медицинские специалисты и представители НКО различных регионов России, но и других стран. Примечательно, что наряду со значительным расширением географии II Санкт-Петербургского форума, увеличится спектр поднимаемых вопросов и тем для обсуждения. Например, в этом году сразу несколько дискуссионных секций затронут аспекты и особенности профилактической работы среди ключевых групп населения, уязвимых к ВИЧ, в том числе среди мужчин, практикующих секс с мужчинами, а также расширению доступа населения к тестированию на ВИЧ.

Более подробно с программой II Санкт-Петербургского форума по ВИЧ-инфекции: современные аспекты профилактики, диагностики и лечения можно ознакомиться: http://congress-ph.ru/event/vich/pr-prog.

Форум будет проходить в отеле «Парк Инн by Radisson Пулковская», пл. Победы, д. 1, М. «Московская». Зарегистрироваться и принять участие в работе Форума можно: http://congress-ph.ru/event/vich.

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде