Мы переехали!

Мы переехали!

Точнее, въехали, разместились и вошли в нормальный рабочий режим в нашем новом офисе.

Теперь мы работаем для вас по адресу: Санкт-Петербург, М. Пл. Восстания, ул. 7-я Советская, д. 30, лит. Б (второй двор), пн.-пт. 13.00 - 18.30.

Как и раньше, у нас возможно:

  • Пройти экспресс-тестирование на ВИЧ;
  • Получить консультацию по вопросам ВИЧ-инфекции и ИППП;
  • Пополнить личный запас презервативов и лубрикантов;
  • Получить консультацию «равный равному» за чашечкой кофе;
  • Получить юридическую консультацию по фактам ограничений прав и свобод в связи с наличием ВИЧ-инфекции, противоречащих законодательству Российской Федерации.

Наши контакты:

Телефон: +7 (911) 297-24-44

Сайт: http://pdialog.ru

Telegramhttps://t.me/pdialog

Эл. почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. - запись на экспресс-тестирование на ВИЧ, консультирование по вопросам ВИЧ,  равное консультирование ЛЖВ;
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. - юридическое консультирование, правовая помощь и социально-правовое сопровождение.
 
гр. ВКhttps://vk.com/pdialog
гр. ФБhttps://web.facebook.com/pdialog

Приходите, мы вам рады!

Ваш «Позитивный диалог»! 

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде