Будем жить по-новому

Будем жить по-новому

Друзья!
В жизни нашей Организации наступает новая эпоха. МОО «Позитивный диалог» покидает гостеприимные стены Больницы Боткина.

Мы искренне благодарны руководству, всему медицинскому и административному персоналу Больницы за более чем 24 года тесного сотрудничества, помощи и поддержки нашей деятельности. Благодаря этой совместной работе, мы смогли помочь многим людям, как живущим с ВИЧ, так и ВИЧ-отрицательным жителям нашего города и других регионов страны. Искренне надеемся, что наши взаимоотношения с КИБ им. С.П. Боткина успешно продолжатся и в новых условиях.

Так как пока мы находимся в поиске финансирования и нового помещения, мы полностью переходим на дистанционный формат работы. Напоминаем наши контакты:

  • тел.: +7 (911) 297-2444
  • эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
  • эл. почта по правовым вопросам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
  • сайт: http://pdialog.ru
  • группа ВК: https://vk.com/pdialog
  • страница ФБ: https://web.facebook.com/pdialog

Вопросы по проведению экспресс-тестирования на ВИЧ, очных консультаций (в том числе и правовых), социального сопровождения, необходимостью пополнения личного запаса презервативов и лубрикантов будут решаться в индивидуальном порядке. Обращайтесь - решим.

Также напоминаем, что в настоящее время реализуется проект по выездному экспресс-тестированию среди МСМ.

Мы уверены, что этот период жизни Организации откроет новые возможности и перспективы развития. Позволит не только улучшить качество оказываемых услуг, но и расширить направления деятельности для достижения главной нашей цели: снижению распространения эпидемии ВИЧ-инфекции.

Мы продолжаем работать для вас!

Опубликовано на сайте МОО «Позитивный диалог» 11.02.2021
Мы в ВК: https://vk.com/pdialog
Мы в ФБ: https://web.facebook.com/pdialog

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде