Позитивный диалог vs COVID-19

Позитивный диалог vs COVID-19

МОО «Позитивный диалог» с 23.11.2020 запускает проект по выездному экспресс-тестированию на ВИЧ среди мужчин, практикующих секс с мужчинами

(МСМ - геи, бисексуалы, трансгендерные мужчины, имеющие секс с мужчинами, а также гетеросексуальные мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами).

Услуга выездного экспресс-тестирования на ВИЧ оказывается в домашних условиях (или в условиях офиса) с соблюдением противоэпидемических мер и позволяет избежать излишних контактов с другими людьми, например в общественном транспорте, что особенно важно во время пандемии COVID-19.

Алгоритм простой.

  1. Вы оставляете заявку на предоставление данной услуги. ! Указанные Вами персональные данные защищены Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных данных», и не передаются третьим лицам.
  2. Мы обрабатываем Вашу заявку, выстраиваем логистику выездов, созваниваемся с Вами для согласования.
  3. Затем в согласованный день и час к Вам приезжает наш сотрудник для проведения экспресс-тестирования с обязательным до- и послетестовым консультированием.

Продолжительность оказания услуги 20-40 мин.
Выезды осуществляются в рабочие дни, с понедельника по пятницу.

Важно: мы не являемся курьерской службой или службой доставки, поэтому возможны корректировки времени и даты проведения тестирования, указанных в заявке.

В процессе экспресс-тестирования Вы получаете:

  • Дотестовое консультирование;
  • Знание своего текущего ВИЧ-статуса;
  • Послетестовое консультирование;
  • Презервативы;
  • Лубрикант;
  • Индивидуальный антисептик для рук;
  • Информацию о дополнительных мерах профилактики ВИЧ-инфекции.

Услуга предоставляется бесплатно, с соблюдением конфиденциальности, для лиц старше 18 лет.

Проект реализуется в рамках Программы профилактики ВИЧ-инфекции и ИППП среди МСМ "Позитивный диалог".

Подробнее о проекте: http://pdialog.ru/proekty/206-pozitivnyj-dialog-vs-covid-19 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ: https://docs.google.com/forms/d/1khOEd-jkkskFC1mVSth1L9czyx4AS0CUleIDLHvcCHE/edit 

Telegram: https://t.me/joinchat/vAdOqQfJAVw1N2My

Все возникающие вопросы Вы можете задать по телефону +7 (911) 297-2444, с пн.-пт., 12.00-17.00, либо по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Проект поддерживает Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД» в Санкт-Петербурге, проводимой СПб ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний» с 26.11.2020 по 01.12.2020.

#СтопВИЧСПИД

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде