Анонимный опрос о ВИЧ-инфекции и отношении к Людям, живущим с ВИЧ

Анонимный опрос о ВИЧ-инфекции и отношении к Людям, живущим с ВИЧ

Межрегиональная общественная организация «Позитивный диалог» запускает мини-опрос с целью

оценить общие знания о ВИЧ-инфекции, приверженности к прохождению тестирования на ВИЧ, а также об отношении к людям, живущим с ВИЧ (ЛЖВ). Данный опрос предназначен для всех, в не зависимости от сексуальной ориентации и принадлежности к той, или иной социальной или уязвимой группе населения.

Мы будем благодарны, если Вы сможете уделить 5 минут Вашего времени и ответите на небольшое число вопросов. Опрос проводиться анонимно, то есть мы не собираем Ваших персональных данных, при помощи которых Вас можно было бы каким-то образом идентифицировать. Надеемся на Вашу искренность в ответах, тем самым Вы поможете нам более качественно и эффективно выполнять свою работу.

Если у Вас возникают вопросы о ВИЧ-инфекции, методах профилактики, правовой помощи, о постановке на диспансерное наблюдение и получения лечения, об особенностях жизни с ВИЧ-инфекцией, или же Вам необходимо пройти экспресс-тестирование Вы можете обратиться к нам в Организацию написав на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., позвонив по телефонам: +7 (812) 717-8990, +7 (911) 297-2444 или посетив лично офис Организации. Мы поможем!

ПРИСТУПИТЬ К ОПРОСУ

Опубликовано: 27.08.2018

О Фонде

Межрегиональная общественная организация «Общество ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом «Позитивный диалог» (МОО «Позитивный диалог») - одна из первых некоммерческих организаций не только в г. Санкт-Петербурге, но и в России, работающая в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и комплексного социального сопровождения людей, живущих в ВИЧ. Зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 04 октября 1996 года. О Фонде